Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert HB, Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen, Durchmesser 33 cm, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Herbert Brandl *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-