Tafelbesteckteile, Österreich 1. Hälfte 19. Jhdt.
Silber 13 Lot, 31 Stück, bestehend aus: 1 Schöpfer, 10 Menügabeln, 10 Suppen- und 10 Kaffeelöffel, Monogrammgravur, österr. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 2529,7 g Ruf 800
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |