Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Skorpion", aus der Serie Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 60/125 (+ 20 E. A.), Höhe 12 cm, Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien, (K)
Zertifikat vorhanden
24.02.2015 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
Zertifikat vorhanden
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: