Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) "Schlafstelle in meiner Werkstatt in St. Martin", betitelt, signiert, datiert Pichler 1976, Feder, Tusche, Bleistift, z. T. gewischt, laviert auf Papier, 60 x 42,8 cm, gerahmt, (K)
Der Erlös ist zu Gunsten: Licht für die Welt
24.02.2015 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Walter Pichler *
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |