Hans Babuder*
(Wien 1914 geb., lebt und arbeitet in Altmünster/ Traunsee Mappe mit 9 Lithografien um 1980 "Illustrationszyklus zu Sagen rund um den Attersee", betitelt u. a. Hunde jagen mit, Der Teufel als Eisschütze, Der Schatzhügel, im Stein signiert H Babuder, nummeriert 24/60, Blattgrößen ca. 60 x 46 cm
21.01.2015 - 14:00
EUR 160,-
- Rufpreis:
EUR 120,-
Hans Babuder*
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |