Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Bemaltes Kleidungsstück (Kopf), 2005, monogrammiert, Acryl auf Stoff, 44 x 40 cm, in Plexiglaskasten, 56 x 61 x 10,5 cm, (K)
Zertifikat (mit Abbildung) Archives otto muehl von Danièle Roussel unterzeichnet.
Provenienz: Privatbesitz, Wien
17.12.2014 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Otto Muehl *
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: