Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 1980er Jahre, Öl auf starkem Papier, 70 x 99 cm, an den Rändern auf Holz fixiert, gerahmt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |