Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)5 Skizzen, 2 davon monogrammiert, datiert 1887, Tusche und Bleistiftzeichnungen auf Papier, auf Karton fixiert, unterschiedliche Formate von 6,5 x 5 cm bis 13 x 7 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
07.02.2018 - 14:18
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Johann Nepomuk Geller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2018 - 14:18 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-