Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: