Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Freyungsbrunnen", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 94, Nr. 26 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 40,5 cm, Blattgröße 49,5 x 59,5 cm, gerahmt, (EH)
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kiki Kogelnik *
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |