Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Triumph des Einhorns", 1952/1973, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 2 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 69,5 x 31,7 cm, Passep.-Ausschnitt 74 x 34 cm, Passep., gerahmt, Weis 43, (EH)
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: