Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Brandl 2012, Nr. 46 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 58 cm, Blattgröße 50,5 x 70 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, (EH)
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-