(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert hermann nitsch, Napoli, 1986, Mischtechnik auf Papier, 99,5 x 70 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Italien
25.06.2014 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
(Wien 1938 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Italien
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: