Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "F AND M", revers signiert Kiki Kogelnik, sowie betitelt Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 9.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Kiki Kogelnik *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |