Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Venetian Blinds", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 80, Nr. 142 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 83 x 58 cm, Passep.-Ausschnitt 88 x 64 cm, Passep., gerahmt, (EH)
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |