Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ohne Titel, 1973, 8 Radierungen nach Zeichnungen von 1959, jeweils handsigniert, datiert Baselitz 59/73, Nr. 30 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 23,5 cm, Blattgröße 74 x 63,5 cm, beschädigt, Original-Mappe, Edition Galerie Heiner Friedrich München, alle Blätter gerahmt, (8), (EH)
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Georg Baselitz *
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |