Man Ray *
(Philadelphia 1880-1976 Paris) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, monogrammiert MR, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 41,5 x 40 cm, Blattgröße 80,5 x 59,5 cm, leicht beschädigt, (EH)
04.06.2014 - 17:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Man Ray *
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |