Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 1986, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, auf Keilrahmen, (K)
Herbert Brandl, Kunsthalle Bern, 1991 (Rückseite Klebezettel)
Provenienz:
Galerie Peter Pakesch, Ungargasse, Wien (Rückseite Klebezettel)
Privatbesitz, Wien
21.05.2014 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |