Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Hartung, die Nr.46/ 150, 39,5 x 39 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hans Hartung *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |