Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Druckgrafik "Ohne Titel", signiert Uecker, datiert 80, die Nr.59/180, Papier mit dem Stempel Erker Presse St. Gallen, 49 x 67 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: