Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Turm, Schablonentupftechnik, Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert Fv Zülow 27, 14,5 x 10,5 cm, gerahmt, (EH)
01.04.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Antiquitäten & Bilder mit Schwerpunkt Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |