Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) 2 Figuren, Lithografie in Farbe, handsigniert Mikl, Nr. 20 von 20 nummerierten und mit h. c bezeichneten Abzügen, Darstellungsgröße 65 x 65 cm, Blattgröße 71,5 x 70 cm, (EH)
17.12.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: