(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück, Sulamit, Lithographie in Farbe, drucksigniert "Dali" Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1455/2000, gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
EUR 160,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,-