Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Die zänkische Bäuerin, signiert J. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 37 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, kleiner Teil fehlt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Julius von Blaas
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |