(Wien 1948 geb.) "Jean Tinguely", 2 Lithografien in Farbe, handsigniert G Helnwein, bezeichnet E. A. (Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren), je 80 x 60 cm, sehr guter Zustand, (2), (EW)
02.11.2017 - 14:00
EUR 546,-
- Rufpreis:
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: