Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919-2014 Wien) "Zwei oder Drei oder Etwas", Ausstellungsplakat, signiert Maria Lassnig und Liz Larner, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt
18.10.2017 - 15:50
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:50 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: