Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Augen in Konservierungsgläsern, rückseitig signiert und datiert unten links: Clemens Stecher (19)96, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:29
- Startpreis:
Clemens Stecher *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |
- Josef Hoffmann, "Spargelheber", aus dem Besteck "rundes Modell", Werknummer: S 888, Entwurf: vor 1907, Wiener Werkstätte, 1907-12
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Poststück - Österr. Ausg. 1883 - Rekobrief ab St. Pölten nach Herzogenburg aus 1887,
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct
- Smaragd Brillant Allianzring