Elfenbeinrelief Madonna mit Kind,
Maria Hilf, 19. Jh., Höhe 7,5 cm, Rahmen Metall, vergoldet, Gesamthöhe 26 cm, Altersschäden, (MC) AS.
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |