Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Gericht", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 70, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 37,5 x 60 cm, Blattgröße 54 x 76 cm, unter Glas, Rethi L 229, (EH)
27.06.2012 - 18:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |