Josef BLAAS
(Österreich 1851 - 1936) "Kaiser Franz Josef - Profilbildnis" unten links signiert: Jo Blaas, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 17 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 160
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
EUR 160,-
Josef BLAAS
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |