Günter BRUS *
(Ardning/Stmk. 1938 geb.) "Kleine Erinnerungslehre" oben rechts signiert und datiert: G. Brus 82, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 21,5 cm, ungerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Günter BRUS *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: