Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten,1919 geb.) Eichelhäher, 1986, Radierung, handsigniert M. Lassnig, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße 26 x 39 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: