Agostino Bonalumi *
(Vimercate 1935 geb.) Ohne Titel, geformter Karton in Gelb mit Einschnitt, auf Untersatzblatt montiert, dieses handsigniert Bonalumi, Nr. 41 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 38,5x 60,5 cm, Blattgröße 55,5 x 75,5 cm, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Agostino Bonalumi *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |