Süßwasserkulturperlen Collier
Dreireihig, künstl. Farbverändert an Silber-Vergoldeter Kugelmagnetschließe, Länge 47 cm, 87,7 gøs5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 120,-
Süßwasserkulturperlen Collier
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Robert Ockelmann (Deutschland, 1849-1915), großes Bronzeobjekt eines Babys auf einem Polster, Deutschland, um 1900
- Claire Jeanne Roberte Colinet (Frankreich, 1880-1950), Bronzeobjekt einer Frauenfigur: "Darling", Paris, um 1920/30
- * - Österr. - WIPABLOCK (127:104) - laut
- GERHARD HADERER