Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978) "Odin", betitelt, signiert, datiert N. Br.-Roth 1959, Gouache auf Papier, 33 x 41,5 cm,gerahmt, (K)
23.06.2010 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Norbertine Bresslern-Roth
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
Startpreis:
EUR 360,-