(Wien 1948 geb.) "Marilyn Monroe", links unten signiert G Helnwein, Lithografie in Farbe, nummeriert 334/450, Blattgröße ca. 77 x 60 cm, Wechselrahmen
06.02.2018 - 15:51
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: