Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, vergoldet, Strass, Glasfluss, signiert Chr. Dior
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |
- .gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Nr. 66,
- Poststück - Heimat - Sammlung "MURSTETTEN"
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Brillantring zus. ca. 0,54 ct
- Zwei Schnupftabakdosen und ein Kreuzanhänger, 19. Jh.,