Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977) "Peripheris", 1975, Lithographie in Farbe, handsigniert Moldovan, Nr. 72 von 80 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 32 x 47 cm , Blattgröße 50 x 65 cm , Eder 147, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Kurt Moldovan
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: