Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Frohner 62, mit E. d. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 56 x 41 cm , Blattgröße 74 x 54 cm , leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |