Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert G. Damisch 95, Nr. 14 von 93 numerierten Abzügen, 70 x 50 cm , gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-