Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "Das Goldene Zeitalter", Lithographie in Farbe aus der Reihe: Don Quijote de la Mancha 1956/57, bezeichnet Dali, Nr. 80 von 300 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,5 x 61 cm , Passep., gerahmt, Michler und Löpsinger 1012, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Salvador Dali
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: