Günter Uecker
(Wendorf 1930 geb.) "Weiße Spirale", rückseitig betitelt, signiert, datiert Uecker 83 sowie mit Richtungspfeil versehen, Acryl über Nagelung auf Leinwand auf Holz, 120 x 120 cm, (PP)
28.05.2008 - 01:00
EUR 158.900,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,-
Günter Uecker
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2008 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: