Giorgio de Chirico
(Volos, Griechenland, 1888 - 1978 Rom) Battaglia, um 1950, signiert G. de Chirico, Öl auf Leinwand auf Karton, 20x30cm.
26.11.2009 - 00:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Giorgio de Chirico
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 26.11.2009 |