Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "La Ribalta", 1964, Radierung, handsigniert Marino, Nr.52 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 48 x 31,3 cm, Blattgröße 69,5 x 50 cm, Prägestempel Luigi de Tullio Stampatore, (EW)
27.03.2018 - 11:00
- Startpreis:
Marino Marini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |