Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstportrait, signiert, datiert: Oskar Kokoschka 1971, Feder auf Papier, persönliche Widmung aus einem Ausstellungskatalog: Oskar Kokoschka zum 85. Geburtstag, hg. von der Galerie Welz, Salzburg 1971, Blattgröße ca. 27,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: