Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Love Print - Paper Kite Butterfly", 2011, Inkjet print auf Velin, Signiert Hirst, Nr.11 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,6 x 30,5 cm, Blattmaße 58,2x 40,5 cm, erschienen bei Other Criteria/London mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
05.06.2018 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |