Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Otto Muehl 71, im Sieb zusätzlich monogrammiert und datiert, eins von 100 Exemplaren, blattgroßer Druck 100 x 70 cm, aus der Mappe "12 Aktionen", gerahmt beschrieben, (RAC)
05.06.2018 - 18:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |