(Wien 1948 geb.)
"Clint Eastwood I" aus der Serie "Faces", 1984, Gelatinesilber, auf PVC Platte, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Print #3, 98 x 66 cm, gerahmt
05.06.2018 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: