(Figueras 1904-1989) "Nike" Doublevictoire de Samotrace, Silber 835, bronziert, signiert Dali, Sockel monogrammiert HC, auf Marmorpostament Silberplakette Dali 1973, Höhe ca. 31 cm. Begleitschreiben liegt bei, Sockel gering bestoßenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
30.05.2018 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 17.05. - 30.05.2018 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
Startpreis: