Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Erblindende zu St. Luzia", Holzschnitt, 40 x 53,7 cm, gerahmt, verglast, durch Passep. die Blattränder abgedeckt Werkverz. Nr.347, 1967, Neubearbeitung nach Restaurierung durch Fr. Mag. Eder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |
Startpreis: